SkyTeam Neuss e.V.

Vorstand

1. Vorsitzender

Heiko Lambert

Heiko Lambert

heiko.lambert@skyteam-neuss.de

2. Vorsitzender

Torsten Winkler

TWinkler

torsten.winkler@skyteam-neuss.de

Finanzvorstand

Insa Romaneehsen

Insa Romaneehsen

insa.romaneehsen@skyteam-neuss.de

Ämter / Beauftragte (Erweiterter Vorstand)

Ausbildungsbeauftragter

Peter Nitsche

Peter Nitsche

info@flatland-paragliding.de

Geländebeauftragter "Vockrather Acker"

Igor Klasinc

Igor Klasinc

info@skyteam-neuss.de

Geländebeauftragter "Halde Norddeutschland"

Achim von Allwörden

Achim von Allwörden.jpg

info@skyteam-neuss.de

Beauftragter für Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Claudia Rieger

Claudia Rieger.jpeg

claudia.rieger@skyteam-neuss.de

Beauftragter IT & Internet

Till Uhde

Till Uhde

till.uhde@skyteam-neuss.de

Beauftragter Eventmanagement

Jonathan Kadler

Jonathan Kadler

jonathan.kadler@skyteam-neuss.de